+7(918)279-90-01
Call order
Home > News > В Туркменистане появился и активно рекламируется продавец ТПА Yizumi

В Туркменистане появился и активно рекламируется продавец ТПА Yizumi

Представительство китайской компании Yizumi в Туркменистане предлагает решения для организации промышленных производств в различных отраслях. Об этом сегодня сообщает местный Turkmenportal.

Для некоторых типовых отраслей народного хозяйства разработаны и успешно апробированы на практике комплектации оборудования для производств различных изделий из полимеров и резины. Компания предлагает машины для литья под давлением с пресс-формой, высокоскоростные упаковочные системы и другое инновационное оборудование.

Один из последних проектов компании Yizumi – термопластавтомат с усилием смыкания 8500 тонн, способного за один цикл произвести продукцию весом в 80 кг. Площадь термопластавтомата – 250 кв. метров (три бадминтонных поля).

“Опытные специалисты помогут на местах определиться с техническими характеристиками оборудования и периферийных устройств оптимальных для ваших целей. Кроме этого, имеется техническая служба сервиса, обеспечивающая монтаж и пуско-наладку, гарантийный сервис, послегарантийное обслуживание, оперативное снабжение запасными частями”, завлекает издание.

В числе реализованных проектов в Туркменистане – стандартное решение для тепличных хозяйств – производителей помидоров. Компания оказала содействие в производстве специальной тары, удобной для производителей, а главное – экспортеров томатов.

Издание описывает китайского производителя ТПА Yizumi как крупнейшую компанию промышленности Китая в области производства высокоточного оборудования для производства изделий из различных полимеров, используемых во всех отраслях промышленности и народного хозяйства.