+7(918)279-90-01
Call order
Home > News > НПП «ПОЛИПЛАСТИК» отлично прошло аудит по ISO и ГОСТ

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» отлично прошло аудит по ISO и ГОСТ

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» с отличным результатом прошел аудит по стандартам ISO 9001:2015 «Системы менеджмента качества», ISO 14001:2015 «Системы экологического менеджмента» и национальному автомобильному стандарту ГОСТ Р 58139-2018. Об этом ПластЭксперту сообщили сегодня в НПП. По итогам сертификации аудиторы не выявили ни одного несоответствия.

Аудит системы менеджмента качества состоялся в ноябре. Он прошел в соответствии с правилами IATF и был проведен аттестованными аудиторами IATF. Проверяющие проанализировали работу всех ключевых подразделений, отдельно отметив высокий уровень развития компании, использование системы ТОиР и штрихкодирования.

«Как крупнейший российский поставщик полимерных компаундов, мы обязаны подтверждать свой высокий статус качеством выпускаемой продукции. Поэтому даже после ухода IATF из России, мы продолжаем поддерживать уровень нашей системы менеджмента качества в соответствии с высочайшими требованиями данного стандарта», – комментирует директор по качеству НПП «ПОЛИПЛАСТИК» Александр Блескин.

Потребители материалов отмечают, что отличные результаты на регулярных независимых аудитах наглядно показывают уровень надежности НПП «ПОЛИПЛАСТИК» как поставщика материалов. Это важный критерий при выборе партнера на достаточно волатильном российском рынке полимерных композиционных материалов.