+7(918)279-90-01
Заказать звонок
Главная > Новости > интерпластика 2020: Hürmak представит свое оборудование на выставке

интерпластика 2020: Hürmak представит свое оборудование на выставке

Компания Hürmak («Хурмак Рус») представит на выставке interplastica 2020 двухплитную инжекционно-литьевую машину серии Zenith с усилием смыкания 200 тонн и колено-рычажной серии ECO с усилием смыкания 130 т. Мероприятие пройдёт с 28 по 31 января в г. Москве, ЦВК «Экспоцентр». Организатор — Мессе Дюссельдорф Москва.

Специалисты Hürmak сообщают, что посетители выставки могут купить оборудование на выставочном стенде. Для согласования условий закупки по сниженной выставочной цене можно связаться с менеджерами компании.

«Выставка, как всегда, будет подчеркивать свой статус, демонстрируя изделия полимерной индустрии. Её участники, уже давно успели заметить позитивную динамику развития этой отрасли, отразившейся на деловой активности прошлогодней выставки. На ней было представлено большое количество производителей, каждый из них привёз для демонстрации посетителям лучшие образцы своей продукции. Возле многих стендов собирались заинтересованные люди, так сказать — потенциальные её покупатели и обговаривали разнообразные технические моменты. Наш стенд так же ярко выделялся, его можно было заметить из далека по узнаваемому уже в России логотипу и по скоплению возле него заинтересованных нашей продукцией людей. На прошлой выставке мы справились с поставленной самим себе задачей, и вот, уже совсем скоро, начнётся очередная выставка, на которой мы покажем свою продукцию, для лучших своих покупателей!», — говорится в сообщении компании.

Со дня своего основания в 1969 году компания Hürmak Machinery (Турция) — одна из ведущих и надежных партнеров по решениям в турецкой индустрии пластмасс. За все эти годы термопластавтоматы Hurmak доказали свою долговечность и надежность.